Матчи



Дата Время Матч Статус
15.07.2019 15:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 10-1 Вулкан (ЛФК) Завершен
12.07.2019 18:30 Зеленоград (ЛФК) 7-1 Буревестник (ЛФК) Завершен
12.07.2019 18:00 Летний дождик (ЛФК) 4-3 Экспресс (ЛФК) Завершен
12.07.2019 18:00 Росич (ЛФК) 4-0 Арарат (ЛФК) Завершен
12.07.2019 16:00 Трудовые резервы (ЛФК) 1-4 Зенит (ЛФК) Завершен
12.07.2019 16:00 ФШМ (ЛФК) 3-1 Строгино (ПФК-М) Завершен
12.07.2019 14:00 Вулкан (ЛФК) - Локомотив (ЛФК) Не начался
11.07.2019 13:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 5-2 СШ-75 (ЛФК) Завершен
10.07.2019 16:00 Борадигях (ЛФК) 3-1 ФШМ-2 (ЛФК) Завершен
09.07.2019 18:30 Зеленоград (ЛФК) 4-1 СШ-75 (ЛФК) Завершен
09.07.2019 18:00 Росич (ЛФК) 5-0 Зенит (ЛФК) Завершен
09.07.2019 18:00 Буревестник (ЛФК) 3-2 Трудовые резервы (ЛФК) Завершен
09.07.2019 18:00 Троицк (ЛФК) 2-1 Строгино-2 (ЛФК) Завершен
09.07.2019 18:00 Экспресс (ЛФК) 2-6 Сетунь-Кунцево (ЛФК) Завершен
09.07.2019 17:00 Смена (ЛФК) 1-2 Вулкан (ЛФК) Завершен
09.07.2019 17:00 Арарат (ЛФК) 1-4 Летний дождик (ЛФК) Завершен
09.07.2019 16:00 Локомотив (ЛФК) 1-3 ФШМ (ЛФК) Завершен
09.07.2019 15:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 4-1 Строгино (ПФК-М) Завершен
07.07.2019 12:00 Красногвардеец (ЛФК) 0-7 ФШМ-2 (ЛФК) Завершен
05.07.2019 20:15 Центавр (ЛФК) 5-2 СШ-75-2 (ЛФК) Завершен
05.07.2019 20:00 Сетунь-Кунцево (ЛФК) 2-2 Арарат (ЛФК) Завершен
05.07.2019 18:30 Зеленоград (ЛФК) 2-2 Строгино (ПФК-М) Завершен
05.07.2019 18:00 Летний дождик (ЛФК) 7-0 Зенит (ЛФК) Завершен
05.07.2019 18:00 Росич (ЛФК) 1-1 Буревестник (ЛФК) Завершен
05.07.2019 17:00 Смена (ЛФК) 2-6 Экспресс (ЛФК) Завершен
05.07.2019 16:30 Вулкан (ЛФК) 2-4 ФШМ (ЛФК) Завершен
05.07.2019 16:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 2-0 Локомотив (ЛФК) Завершен
05.07.2019 16:00 Трудовые резервы (ЛФК) 0-2 СШ-75 (ЛФК) Завершен
04.07.2019 17:40 Сокол (ЛФК) 0-2 Росич-2 (ЛФК) Завершен
04.07.2019 16:00 ФШМ-2 (ЛФК) 1-2 Троицк (ЛФК) Завершен
03.07.2019 17:30 Строгино-2 (ЛФК) 6-1 Красногвардеец (ЛФК) Завершен
02.07.2019 20:00 Сетунь-Кунцево (ЛФК) 4-3 Зенит (ЛФК) Завершен
02.07.2019 18:30 Зеленоград (ЛФК) 6-2 Локомотив (ЛФК) Завершен
02.07.2019 18:00 Летний дождик (ЛФК) 1-1 Буревестник (ЛФК) Завершен
02.07.2019 18:00 Росич (ЛФК) 1-0 СШ-75 (ЛФК) Завершен
02.07.2019 18:00 Экспресс (ЛФК) 7-2 Вулкан (ЛФК) Завершен
02.07.2019 18:00 Кунцево (ЛФК) 2-1 Центавр (ЛФК) Завершен
02.07.2019 16:00 Трудовые резервы (ЛФК) 1-2 Строгино (ПФК-М) Завершен
02.07.2019 15:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 1-3 ФШМ (ЛФК) Завершен
02.07.2019 14:00 СШ-75-2 (ЛФК) 1-2 Борадигях (ЛФК) Завершен
02.07.2019 13:00 Смена (ЛФК) 2-7 Арарат (ЛФК) Завершен
28.06.2019 20:15 Центавр (ЛФК) 2-2 Сокол (ЛФК) Завершен
28.06.2019 18:00 Локомотив (ЛФК) 4-0 Трудовые резервы (ЛФК) Завершен
28.06.2019 18:00 Росич (ЛФК) 10-0 Строгино (ПФК-М) Завершен
28.06.2019 18:00 Буревестник (ЛФК) 5-0 Сетунь-Кунцево (ЛФК) Завершен
28.06.2019 16:00 СШ-75 (ЛФК) 4-1 Летний дождик (ЛФК) Завершен
28.06.2019 16:00 ФШМ (ЛФК) 3-1 Зеленоград (ЛФК) Завершен
28.06.2019 15:00 Арарат (ЛФК) 1-4 Экспресс (ЛФК) Завершен
28.06.2019 14:00 Зенит (ЛФК) 3-2 Смена (ЛФК) Завершен
27.06.2019 18:00 Кунцево (ЛФК) 4-0 СШ-75-2 (ЛФК) Завершен
27.06.2019 18:00 Троицк (ЛФК) 8-2 Борадигях (ЛФК) Завершен
27.06.2019 14:00 Спартак-2 (ЛФК) 4-3 Строгино-2 (ЛФК) Завершен
25.06.2019 20:00 Сетунь-Кунцево (ЛФК) 1-5 СШ-75 (ЛФК) Завершен
25.06.2019 19:30 Смена (ЛФК) 1-4 Буревестник (ЛФК) Завершен
25.06.2019 18:30 Зеленоград (ЛФК) 8-2 Спортакадемклуб (ЛФК) Завершен
25.06.2019 18:00 Росич (ЛФК) 4-0 Локомотив (ЛФК) Завершен
25.06.2019 18:00 Экспресс (ЛФК) 4-0 Зенит (ЛФК) Завершен
25.06.2019 17:00 Летний дождик (ЛФК) 2-1 Строгино (ПФК-М) Завершен
25.06.2019 16:00 Трудовые резервы (ЛФК) 1-6 ФШМ (ЛФК) Завершен
25.06.2019 15:00 Арарат (ЛФК) 4-2 Вулкан (ЛФК) Завершен
24.06.2019 18:00 Росич-2 (ЛФК) 2-2 Кунцево (ЛФК) Завершен
22.06.2019 18:00 Химки (2003) 0-1 ЦСКА (2003) Завершен
22.06.2019 12:00 Спартак (2005) 0-0 Чертаново (2005) Завершен
22.06.2019 11:00 ФШМ (2005) 0-2 Локомотив (2005) Завершен
22.06.2019 10:00 Чертаново (2006) 6-0 Динамо (2006) Завершен
22.06.2019 10:00 ЦСКА (2004) 0-0 Локомотив (2004) Завершен
21.06.2019 18:30 Борадигях (ЛФК) 5-2 Красногвардеец (ЛФК) Завершен
21.06.2019 18:00 Росич (ЛФК) 2-1 Летний дождик (ЛФК) Завершен
21.06.2019 16:00 ФШМ (ЛФК) 3-0 Строгино (ПФК-М) Завершен
21.06.2019 14:00 Зенит (ЛФК) 0-3 Зеленоград (ЛФК) Завершен
21.06.2019 13:00 Спартак-2 (ЛФК) 2-7 Сокол (ЛФК) Завершен
20.06.2019 16:00 ФШМ-2 (ЛФК) 4-1 Спартак-2 (ЛФК) Завершен
20.06.2019 16:00 Торпедо (ЛФК) 2-1 Кунцево (ЛФК) Завершен
19.06.2019 17:30 Строгино-2 (ЛФК) 3-4 Росич-2 (ЛФК) Завершен
19.06.2019 17:00 ЦСКА (2005) 0-2 Спартак (2005) Завершен
19.06.2019 12:00 Спартак-2 (2008) 1-4 Чертаново (2008) Завершен
19.06.2019 11:00 Спартак-2 (2008) 0-2 Чертаново (2008) Завершен
18.06.2019 18:00 Строгино (ПФК-М) 4-3 Сетунь-Кунцево (ЛФК) Завершен
18.06.2019 17:40 Сокол (ЛФК) 2-1 Кунцево (ЛФК) Завершен
18.06.2019 17:00 Буревестник (ЛФК) 2-12 Экспресс (ЛФК) Завершен
18.06.2019 16:00 Торпедо (ЛФК) 3-1 Центавр (ЛФК) Завершен
18.06.2019 16:00 ФШМ (ЛФК) 1-1 Росич (ЛФК) Завершен
18.06.2019 16:00 Локомотив (ЛФК) 0-1 Летний дождик (ЛФК) Завершен
18.06.2019 15:00 Спортакадемклуб (ЛФК) 5-0 Трудовые резервы (ЛФК) Завершен
18.06.2019 14:00 Зенит (ЛФК) 2-1 Арарат (ЛФК) Завершен
18.06.2019 13:00 Вулкан (ЛФК) 1-13 Зеленоград (ЛФК) Завершен
18.06.2019 12:00 СШ-75 (ЛФК) 9-2 Смена (ЛФК) Завершен
16.06.2019 16:00 Химки (2003) 2-6 Динамо (2003) Завершен
16.06.2019 14:00 Химки (2004) 1-5 Динамо (2004) Завершен
16.06.2019 12:30 Химки (2006) 0-0 Динамо (2006) Завершен
16.06.2019 10:30 Химки (2008) 1-4 Динамо (2008) Завершен
16.06.2019 10:30 Химки (2009) 1-2 Динамо (2009) Завершен
16.06.2019 09:30 Химки (2009) 1-2 Динамо (2009) Завершен
16.06.2019 09:30 Химки (2008) 1-6 Динамо (2008) Завершен
15.06.2019 17:00 Строгино (2002) 1-2 Спартак (2002) Завершен
15.06.2019 16:50 ЦСКА (2003) 1-1 Локомотив-2 (2003) Завершен
15.06.2019 15:10 ЦСКА (2004) 2-1 Локомотив-2 (2004) Завершен
15.06.2019 15:10 Строгино (2003) 1-3 Спартак (2003) Завершен
15.06.2019 14:40 Спартак-2 (2003) 2-5 Локомотив (2003) Завершен
15.06.2019 14:15 Химки (2007) 0-3 Динамо (2007) Завершен
  1 2 3 4 5  ...